Сегодня команда гимназистов из третьих классов победила в городских «Олимпийских интеллектуальных играх»!
Ребята выполняли задания на пяти станциях: окружающий мир, математика, русский язык, литературное чтение и «Служу Отечеству». Задания каждой станции направлены на развитие познавательных способностей участников; во многих из них нужно было проявить смекалку, увидеть ловушку и, конечно же, показать свой уровень знаний. Наши ребята справились со всеми этими задачами!
Благодарим учителей начальных классов МОУ «СОШ № 6» за безупречную организацию игры, доброжелательное отношение и индивидуальный подход к каждому участнику!




