С 15 по 19 сентября на нашем новом школьном стадионе проходил открытый городской турнир по мини-футболу памяти нашего выпускника Богдана Кузнецова, погибшего при исполнении воинского долга в ходе проведения специальной военной операции.
Размещаем здесь сборник постов, публиковавшихся в нашем официальном сообществе в социальной сети «ВКонтакте», о ходе каждого дня турнира. Итоговые результаты — в последнем посте.
В один из дней наш турнир посетила и съёмочная группа новодвинского телевидения.