Муниципальное образовательное учреждение

«НОВОДВИНСКАЯ ГИМНАЗИЯ»

Все новости и объявления › Пятикласники посетили Кего

Пятикласники посетили Кего

17 сентября гимназисты из 5 «А» класса приняли участие в походе на арктический остров Кего. Ребята побывали в пешей экскурсии по острову и с удовольствием поучаствовали в виртуальной экскурсии, созданной школьниками-участниками Детского географического общества Архангельской области.

Завершился поход вкусным обедом, играми и развлечениями.