Шумская Полина, 2 «Б»
Моя гимназия мне очень нравится. У нас хорошие учителя и хорошие ученики. Мне нравится учиться. Наша классная учительница Ирина Александровна добрая и справедливая.
У нас красивые и уютные кабинеты. В них тепло, светло и просторно.
Я люблю гимназию!
Саблина Есения, 11 «А»
Для меня гимназия — это место, в котором я чувствую себя собой, ощущаю теплоту и уют. Это то место, в которое хочется вернуться.
Глейникова Анастасия, 11 «А»
Для меня гимназия — это место, где могут развеселить, поддержать и успокоить. Приходя сюда, я чувствую любовь и тепло.
Мезенева Олеся, 11 «А»
Для меня гимназия — это очень родное место. За 11 лет оно стало не просто школой, но вторым домом, где тебя все знают и встречают каждый день с улыбкой. Многое произошло за эти годы — и грустного, и весёлого, но, несмотря на это, воспоминания отсюда останутся навсегда. Желаю гимназии так же процветать и стремиться к чему-то новому и интересному. Поздравляю с юбилеем, новодвинская гимназия, мы тебя очень любим!
Костылева Светлана, 11 «Б»
Для меня гимназия — это место, где есть много друзей; где ты учишься и развиваешься. В гимназии самые лучшие учителя.
Пашанюк Ульяна, 11 «А»
Для меня гимназия — это место, куда я прихожу с радостью и воодушевлением. Гимназия — мой источник мотивации и сил на новые дела. Здесь образование становятся не тягой, а чем-то интересным, неотъемлемой частью твоей жизни.
Черкасова Алевтина, 11 «А»
Для меня гимназия — это второй дом. Единственная школа в Новодвинске, где постоянно проходят развлекательные мероприятия. Самая уютная и тёплая атмосфера именно тут. Учитель русского языка и литературы, Елена Ивановна, Вы самая лучшая, мы Вас любим.