Палкин Владимир, 10 «А»
Для меня гимназия — это второй дом. Именно в этом месте, я получил огромный опыт. Для каждого гимназия — это что-то своё: для кого-то это первая любовь, для этих это олимпиады и конкурсы, для других — это ощущение радости от возможности видеться с близкими друзьями. Для меня гимназия — это сплошное приключение, которое с каждым днём всё интереснее и интереснее. Однако, жаль осознавать, что когда-нибудь это приключение закончиться, но я уверен, что моя жизнь в будущем ещё будет связана с гимназией.
Рыжанкова Полина, 10 «А»
Для меня гимназия — это второй дом, в который всегда приятно вернуться. Благодаря обучению здесь, я обрела настоящих друзей и невероятно мудрых, добрых и чутких учителей, которые всегда готовы пойти на встречу и помочь своим ученикам. Я думаю, что школа дала мне не только знания, но и уверенность в своих сильных сторонах. Я благодарна своей школе за то, что даёт множество возможностей самореализоваться и найти себя.
Токарева Жанна, 10 «А»
Гимназия для меня — это школа, в которой мне комфортно. Гимназия для меня — это учителя, которые поддержат тебя и вселят в тебя уверенность. Здесь я могу без страха общаться с учителями, знакомиться с новыми людьми, потому что большинство из них открыты и дружелюбны. Если бы была возможность, то я не хотела бы прощаться с этим местом.
Быкова Алеся, 10 «А»
Гимназия для меня – это не просто школа, это второй дом, что-то большее, чем место, где я получаю образование. Здесь я взрослею, общаюсь с друзьями, учусь, провожу значительную часть своего времени. Приходя в гимназию, чувствую родные стены, тепло и уют, ведь тут всё так знакомо и привычно. А учителя – это сердце школы, они играют важную роль в моей жизни, моём развитии, они все очень образованные, добрые, справедливые и замечательные люди. А ещё мне безумно нравятся любые мероприятия в нашей гимназии, всегда весело и интересно. Осознавая всё это, я не могу не быть благодарной школе и людям, работающим там, и не назвать её вторым домом.
Белый Егор, 10 «А»
Самые важные годы своей жизни человек проводит в школе. Именно здесь он находит настоящих друзей и первую любовь, определяется в выборе своих увлечений, впервые сталкивается с жизненными трудностями и радуется своим первым победам. Школа надолго остается в сердце каждого человека светлым этапом жизненного пути. Моя Гимназия именно такое место и я очень люблю ее.
Мальцев Александр, 10 «А»
Гимназия для меня — это место, где я вырос. Здесь я научился делать все вовремя. Нашел себе новых друзей и познакомился с классными учителями. Гимназия-это школа, наполненная яркими эмоциями и воспоминаниями. Лучшая школа Новодвинска!