УРА! СКОРО КАНИКУЛЫ!

Закончить учебный год туристским походом – это по-нашему! 7А (скоро будем 8А) в последнюю майскую субботу нарядился и отправился за город по известному гимназистам маршруту: солнце светило и разогнало утреннее уныние, разгладило заспанные лица, родители придавали ускорения, ветер ободрял, рюкзак приятно оттягивал плечи… Шёл отряд по городу. 🙂

Мы за активный отдых, поэтому поход прошёл в лучших традициях жанра: костер, суп со звёздочками, чай с листом смородины, сосиски с дымком на прутиках, эстафета, забег до реки и обратно, игра в слона и эмоции!!!

Вот несколько откликов: «В походе было очень весело, особенно когда волейбольный мяч улетал в заоблачные дали», «Мы играли в картошку, в слона и участвовали в эстафете», «Мы готовили наивкуснейший суп, даже не хватило порций, съели всё ведро», «Мне понравилось, как ребята читали отрывки из поэмы «Василий Тёркин»: кто на дереве, кто у реки», «Мне понравилось готовить сосиски на костре», «Мы сидели у костра и жарили сосиски, поэтому лицо немного подкоптилось», «Девочки приготовили вкусный коктейль из ягод», «Мне понравилось танцевать и слушать зажигательную музыку», «Было очень интересно и вкусно, весело и музыкально», «Мне понравилась идея с походом, так как там были различные игры на развитие командного духа», «Было интересно костёр разводить, весело прыгать за мячом в овраг», «Надеюсь, играть в слона будем в каждом походе», «Было круто, весело», «Суп был немного солоноват, но это не помешало походу». Хороший день! Нет, отличный день!!!

Материал подготовлен учащимися 7А класса.

Фотографии общие.